Перейти к основному содержанию

Сыр, дарящий теплоту и нежность

Когда вдыхаешь аромат этого сыра перед глазами проплывают до боли родные картинки воспоминания из глубин памяти: деревня, разнотравье, летающие вокруг пчёлы и бабочки, солнце, много солнца. И самое трепетное - это ощущение теплоты и заботы. Ощущение изобилия, лишь по тому, что есть возможность вмещать в себя всё разнообразие красок, подаренного жизнью летнего денька.

В этом этом сыре любовью пропитано всё: от молока, из которого он приготовлен, до натуральных кормов для коровушек. Ни грамма химии! Ничего, кроме пользы, сохраненных витаминов, минералов, кальция и многих других питательных веществ. Наверное поэтому плавленный сыр от “Легенды вкуса“ так любят детки. Завтрак с ним - наслаждение!

Благодаря мягкой и кремовой текстуре, питательной ценности, удобству и скорости приготовления, доступности и длительному сроку хранения, сыр «Легенда вкуса» является идеальным выбором для завтрака на тосте.

Плавленный сыр упакован в одноразовые контейнеры по 180 грамм. Эта упаковка достаточно универсальна, экономична и удобна. Делайте предварительные заказы по телефону 8-950-736-93-00. Приобретайте плавленный сыр и другие фермерские продукты (яйцо, йогурт, творог, мука, бездрожжевой хлеб, масло гхи) в выходные дни с 9 - 14 ч на рынке "Северный" в машгородке. Напоминаем, что имеется бесплатная доставка по городу заказа от 2000 рублей по договоренности.

Другие статьи блога

 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Испытайте восхитительную пользу для здоровья с йогуртом "Легенды вкуса»!
02 мая 2023
Так приятно получать от вас добродушные слова о наших продуктах. И, конечно, хочется с вами поделиться одним добрым отзывом об уникальном йогурте от…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Вкус настоящего итальянского сыра
20 января 2023
"Легенды вкуса" предлагают насладиться вкусом настоящего итальянского сыра, не выезжая из Миасса!Наши вытяжные сыры скаморца и качовалло выполнены в…
Дразнящее сочетание вкусов! - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Дразнящее сочетание вкусов!
03 мая 2023
Если вы поклонник классического итальянского сыра, то вам обязательно нужно попробовать проволоне от «Легенды вкуса». Это уникальный сыр,…
Фермерский сыр — это кладезь микроэлементов - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Фермерский сыр — это кладезь микроэлементов
25 ноября 2022
Если вы хотя бы раз пробовали домашний фермерский сыр, то знаете, что вкус такого продукта очень отличается от вкуса магазинного сыра  Пикантные и…
Хит-парад новинок: молодой сыр с острым перцем - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Хит-парад новинок: молодой сыр с острым перцем
14 июля 2023
Друзья, добро пожаловать в сыроварню «Легенды вкуса»! Мы рады представить вам нашу новинку: молодой сыр с острым перцем из цельного коровьего молока…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Причины, по которым фермерский сыр стоит дороже!
29 июня 2023
Друзья, приветствуем вас! Захотелось с вами порассуждать на очень щепетильную тему. Замечали ли вы когда-нибудь, что фермерский сыр стоит дороже, чем…