Перейти к основному содержанию

Натуральная мука

А сейчас обращение ко всем хозяюшкам: натуральная мука от «Легенд вкуса» — это залог удачной выпечки! Пироги, пирожки, пиццы, торты — удастся абсолютно всё!
Полезные вещества и витамины "хранятся" в муке любого помола не более 10 дней, а значит, только свежая мука наполнена пользой. Наша мука — обязательно свежая, ведь помол производится дважды в неделю.
«Легенды вкуса»: натуральные фермерские продукты в Миассе! Сыр и яйца, йогурт и бездрожжевой хлеб, мука и масло. Встречаемся каждые выходные с 9 до 14-00 на Северном рынке машгородка. Если есть вопросы, лучше позвонить 8-950-736-93-00

Другие статьи блога

 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Топ три блюда из сыра халлуми
29 апреля 2023
Время пикников наступает и так хочется побаловать семью вкусными и необычнвми блюдами на природе.Один из популярных рецептов для наслаждения халлуми…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Итальянская паста? Легко!
05 апреля 2023
"Легенды вкуса" знают точно: любое блюдо станет ярче и вкуснее, если готовить из натуральных, экологически чистых продуктов! Мы ждем вас по выходным…
Побалуйте себя традиционными итальянскими вкусами с классическим сыром проволоне! - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Побалуйте себя традиционными итальянскими вкусами с классическим сыром проволоне!
05 августа 2023
Если вы ищете классический итальянский сыр с шелковистой текстурой, обратите внимание на классический проволоне «Легенды вкуса». Этот сыр…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Идеальный подарок по поводу и без!
02 апреля 2023
Задумались над тем, что подарить на день рождения друзьям, родителям, коллегам? "Легенды вкуса" знают! Сырное ассорти — классный набор разных сыров (…
Дразнящее сочетание вкусов: ощутите неповторимые вкусы итальянского сыра проволоне с сыровяленным мясом - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Дразнящее сочетание вкусов: ощутите неповторимые вкусы итальянского сыра проволоне с сыровяленным мясом
03 мая 2023
Если вы поклонник классического итальянского сыра, то вам обязательно нужно попробовать проволоне от «Легенды вкуса». Это уникальный сыр,…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Подарочный набор домашнего сыра
17 февраля 2023
Родных и близких нужно радовать вне поводов и календарных праздников. Мастерская «Легенды вкуса» предлагает отличный вариант для подарков — набор…