Перейти к основному содержанию

Создаем хорошие привычки вместе!

Лето на носу, отличное время для того, чтобы начать новые здоровые привычки! Меняем рацион питания вместе с "Легендами вкуса", например, завтракаем или ужинаем домашним творогом. Звоните нам — 8-950-736-93-00, чтобы заказать продукты и забрать их в выходные на Северном рынке машгородка! Мы ждем вас там каждые субботу и воскресенье с 9-00 до 14-00. 

Действительно, творог является одним из самых богатых белком продуктов. При этом "творожный" белок легко усваивается и не вызывает тяжести. А вот домашний творог — это буквально кладезь кальция, витаминов группы В, С. Натуральный творог улучшает жировой обмен и дает мочегонный эффект. Готовим из творога запеканки, вареники и кушаем просто так с любимыми фруктами и ягодами.

Хранить домашний творог нужно строго в холодильнике максимум 5 дней (и только в случае, если творог сухой и рассыпчатый).

Хотите становиться здоровее и активнее? Выбирайте домашние продукты с фермы в Миассе для своей семьи! "Легенды вкуса" помогут обеспечить стол вкусным и полезным!

Другие статьи блога

Вегетарианский сыр - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Вегетарианский сыр
26 января 2023
Вегетарианский сыр - да, и такой бывает! Все наши молодые и вытяжные сыры делаются на основе не животного, а растительного фермента японского…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Раскройте историю йогурта и начните свой день с лакомства от “Легенды вкуса”
03 мая 2023
Все мы начинаем день с кофе и вкусного йогурта, но мало кто из нас знает историю возникновения этого любимого молочного лакомства. Мы расскажем вам о…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Причины, по которым фермерский сыр стоит дороже!
29 июня 2023
Друзья, приветствуем вас! Захотелось с вами порассуждать на очень щепетильную тему. Замечали ли вы когда-нибудь, что фермерский сыр стоит дороже, чем…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Сыр, дарящий теплоту и нежность
27 апреля 2023
Когда вдыхаешь аромат этого сыра перед глазами проплывают до боли родные картинки воспоминания из глубин памяти: деревня, разнотравье, летающие…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Попробуй сыр с пожитником
19 января 2023
Сыра много, а ты хочешь чего-то особенного? Попробуй "Шамбалу" с пажитником! Именно пажитник придает сыру лёгкую ореховую нотку и пряный аромат,…
Попробуйте магию сыра моцарелла — невероятно вкусный и сливочный кулинарный опыт! - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Попробуйте магию сыра моцарелла — невероятно вкусный и сливочный кулинарный опыт!
04 мая 2023
невероятно вкусный и сливочный сыр, то обратите внимание на нежный сыр моцарелла из цельного коровьего молока от «Легенды вкуса». Этот…