Перейти к основному содержанию

Красота природы родного края

Красиво у нас, правда? Не просто оценить природу родного края, а запечатлеть ее на память, можно, приехав к нам на фотосессию!
 "Легенды вкуса" приглашают в гости на фотосъемку с участием лошади или без нее, просто в красивом месте. Рады любым креативным идеям. Запись и все вопросы по телефону 8 950 736 93 00

Ну и конечно, напоминаем, что прежде всего "Легенды вкуса" — это натуральные продукты для Вашего стола с нашей фермы в Миассе. Купить можно каждые выходные с 9 до 14 часов на рынке "Северный" в машгородке. Ждем вас!

Другие статьи блога

 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Хит-парад новинок: адыгейский сыр с курагой
10 июля 2023
Привествуем вас, друзья! Продолжаем наш хит-парад новинок. Новинка вторая - адыгейский сыр с курагой. Адыгейский сыр обладает гладкой текстурой и …
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Хит парад новинок: молодой сыр с пажитником
14 июля 2023
Пажитник, используемый в этом сыре, придает ему землистый, ореховый аромат, который дополняет сливочную текстуру цельного коровьего молока. В …
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Готовимся к Пасхе!
13 апреля 2023
Друзья, уже совсем скоро наступит Светлый Праздник Пасхи. Уже начали искать рецепты куличей и купили краску для яиц? Кстати, у нас отличные новости:…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Оригинально и просто
18 апреля 2023
"Легенды вкуса": фермерские продукты в Миассе для вашего стола! Спешите наполнить рацион витаминами и вкусом, ведь только натуральные продукты от…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Вкус настоящего итальянского сыра
20 января 2023
"Легенды вкуса" предлагают насладиться вкусом настоящего итальянского сыра, не выезжая из Миасса!Наши вытяжные сыры скаморца и качовалло выполнены в…
Подведение итогов: почему фермерский сыр дороже сыра массового производства? - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Подведение итогов: почему фермерский сыр дороже сыра массового производства?
03 июля 2023
Всех приветствуем в этот замечательный летний денек! Сегодня мы завершаем наше обсуждение на тему: почему фермерский сыр дороже сыра из магазина?…