Перейти к основному содержанию

Классный подарок на любой случай!

"Легенды вкуса" это не только фермерские продукты для Вашего стола, но и оригинальные подарки! Наш сыр часто отправляется в качестве подарка в самые разные города России. А вам есть кого удивить легендарным вкусом нашего сыра на другом краю страны или совсем близко? 

Предлагаем набор сыра от нашей фермы — вкусно и необычно! Заказать набор сыра можно по телефону 8-950-736-93-00, а купить фермерские продукты (яйцо, йогурт, творог, мука, бездрожжевой хлеб, масло гхи) можно в выходные на рынке "Северный" в машгородке. 

В набор сыра от нашей фермы может быть включен разный сыр — напишите нам, обсудим и подберем такое ассорти, которое точно понравится вашим друзьям или коллегам! 

Такой подарок отлично подходит:

  1. для тех, кто любит пробовать новое, 
  2. для тех, кто обожает классику,
  3. для тех, кто следит за своим здоровьем.

Фермерские продукты "Легенды вкуса": натуральное и экологически чистое к Вашему столу! По всем вопросам звоните, а лучше приходите — по выходным на рынок "Северный" в машгородке по выходным!

Другие статьи блога

 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Идеальный сыр для пикника
14 апреля 2023
Майские праздники — еще одни удивительные "каникулы" после новогодних, в которых участвует вся страна. А вы, друзья, отправитесь на дачу или пикник?…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Масленичная неделя
20 февраля 2023
Ну что, друзья! Вступаем в Масленичную неделю!В понедельник пекли первые блины, которые отдавали неимущим во вторник устраивались смотрины для…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Приготовим хачапури?
01 апреля 2023
Друзья, фермерские продукты — раздолье для кулинарного творчества! "Легенды вкуса" предлагают открывать новые вкусы и блюда вместе! Знаете, что…
Становимся лучше! - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Становимся лучше!
14 марта 2023
"Легенды вкуса" становятся лучше для вас с каждым днем и во всех направлениях — мы обновили сайт! Он стал еще удобнее, красивее и быстрее, чтобы…
 Натуральная мука - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Натуральная мука
20 января 2023
А сейчас обращение ко всем хозяюшкам: натуральная мука от «Легенд вкуса» — это залог удачной выпечки! Пироги, пирожки, пиццы, торты — удастся…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Кулинарные шедевры с "Легендами вкуса"
06 апреля 2023
Свежемолотая мука не употребляется "здесь и сейчас", ей нужно немного полежать и отдохнуть. При этом уже после 10 дней мука теряет свои полезные…