Перейти к основному содержанию

Подарочный набор домашнего сыра

Родных и близких нужно радовать вне поводов и календарных праздников. Мастерская «Легенды вкуса» предлагает отличный вариант для подарков — набор домашнего сыра. Это полезный и вкусный подарок, который поможет любителям сыра и не только понять, какой же сыр самый любимый.

В набор входят проволоне с мясом, гауда, скаморца, горгонзола, но всегда можно собрать свое, особенное, ассорти!
Ждем вас в машгородке на рынке "Северный" с 9 до 14 часов каждую субботу и воскресенье. А еще нам можно позвонить и задать интересующие вопросы о сыре и о нашей ферме: 8-950-736-93-00.

Другие статьи блога

 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Хит-парад новинок: молодой сыр с белым грибом и можжевельником
16 июля 2023
Друзья, всем сырный привет! Продолжим наш хит-парад новинок? Мы приготовили для вас потрясающе-вкусную новинку: молодой сыр из цельного коровьего…
Цельнозерновая мука - кладезь микроэлементов - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Цельнозерновая мука - кладезь микроэлементов
26 июля 2023
Цельнозерновая мука — отличный ингредиент для создания вкусных блюд. Она обладает многочисленными полезными свойствами, что делает ее популярным…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Оригинально и просто
18 апреля 2023
"Легенды вкуса": фермерские продукты в Миассе для вашего стола! Спешите наполнить рацион витаминами и вкусом, ведь только натуральные продукты от…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Какой хлеб мы выбираем?
06 июля 2023
Друзья, приветствуем вас! Сегодня есть желание поговорить с вами о хлебе. Какой хлеб выбираем? Осознаем ли мы опасность обычного дрожжевого хлеба?…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Сыр Синьор Помидор
10 января 2023
Мы любим эксперименты! Предлагаем и вам найти любимый вкус — например, пробуйте сыр «Синьор Помидор» с вялеными томатами. Сыр идеально подойдет для…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Идеальный подарок по поводу и без!
02 апреля 2023
Задумались над тем, что подарить на день рождения друзьям, родителям, коллегам? "Легенды вкуса" знают! Сырное ассорти — классный набор разных сыров (…