Перейти к основному содержанию

Только натуральное!

Кто-то знаком с нами давно, а кто-то впервые видит пост от нашей фермы в своей ленте. Напомним для всех: "Легенды вкуса" — это фермерские продукты в Миассе, натуральные и экологически чистые! Для Вашего стола мы предлагаем лучшее: домашние куриные яйца, свежемолотую муку из цельного зерна, бездрожжевой хлебушек, термостатный йогурт, топленое масло гхи и, конечно, домашний сыр по классическим и не только рецептам! У нас есть подарочные наборы (идеально для подарка) и особенный гастро-креатив (смотрите на сайте). Ждем вас!
Что предлагаем оценить?

Сыр: вытяжной, выдержанный, рассольный, копченый, с лисичками, с томатами — в общем, на любой вкус. Есть и классика, и необычные рецепты!

Молочные продукты: творог без добавок и термостатный ("сквашенный" прямо в баночке) — рекомендуем для малышей и не только.

Гастро-креатив: маринованная фета со специями, невероятно полезное масло гхи и многое другое! Индивидуально собираем подарочные наборы.

"Легенды вкуса": фермерские продукты в Миассе недорого и натурально!

Другие статьи блога

 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Раскройте историю йогурта и начните свой день с лакомства от “Легенды вкуса”
03 мая 2023
Все мы начинаем день с кофе и вкусного йогурта, но мало кто из нас знает историю возникновения этого любимого молочного лакомства. Мы расскажем вам о…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Испытайте восхитительную пользу для здоровья с йогуртом "Легенды вкуса»!
02 мая 2023
Так приятно получать от вас добродушные слова о наших продуктах. И, конечно, хочется с вами поделиться одним добрым отзывом об уникальном йогурте от…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Полезное масло гхи
01 марта 2023
Масло гхи — что за зверь такой? Звучит необычно, но лишь потому, что впервые масло гхи стали делать в Индии, отсюда и название — «гхи» — «брызги», «…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Мини-конно-спортивная секция
27 февраля 2023
Красивые и статные животные, завораживающие своей силой и грацией... Невозможно не засмотреться на хорошую лошадь, эти животные удивляют! Хотите…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Поднимаем иммунитет!
16 апреля 2023
Друзья! Весна — время, когда всем нам не хватает витаминов, энергии, солнца! Что поможет? Конечно, натуральные фермерские продукты! "Легенды вкуса"…
Вегетарианский сыр - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Вегетарианский сыр
26 января 2023
Вегетарианский сыр - да, и такой бывает! Все наши молодые и вытяжные сыры делаются на основе не животного, а растительного фермента японского…