Перейти к основному содержанию

Какой сыр выбрать?

Если вы любите сыр также, как и мы, то наверняка готовы есть его с чем угодно и когда угодно. Но сыр сыру рознь. Есть напитки и продукты, которые заглушают аромат сыра, а есть те, которые его, напротив, подчеркивают.

Например, за чашкой зеленого чая лучше съесть кусочек мягкого сыра, а с черным чаем — твердый и пикантный. Чем крепче чай, тем выдержаннее сыр. К крепкому кофе берем Чеддер, к мягкому — Гауду, к любому вашему любимому — Рикотту.

Купить вкусный фермерский сыр в Миассе легко! "Легенды вкуса" ждут вас каждые выходные в машгородке на Северном рынке с 9 до 14 часов. Если есть вопросы, то задать их лучше заранее, по телефону 8-950-736-93-00

Другие статьи блога

 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Натуральный йогурт — вкусно и полезно!
29 декабря 2022
Натуральный йогурт — вкусно и полезно! Йогурт показан для ЖКТ более других молочных продуктов. Именно правильный домашний йогурт нормализует…
Сплошная польза - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Сплошная польза
22 июля 2023
Вы ищете более здоровую альтернативу традиционному йогурту из коровьего молока? Обратите внимание на термостатический йогурт из коровьего молока без…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Идеальный сыр для пикника
14 апреля 2023
Майские праздники — еще одни удивительные "каникулы" после новогодних, в которых участвует вся страна. А вы, друзья, отправитесь на дачу или пикник?…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Сыр, дарящий теплоту и нежность
27 апреля 2023
Когда вдыхаешь аромат этого сыра перед глазами проплывают до боли родные картинки воспоминания из глубин памяти: деревня, разнотравье, летающие…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Попробуй сыр с пожитником
19 января 2023
Сыра много, а ты хочешь чего-то особенного? Попробуй "Шамбалу" с пажитником! Именно пажитник придает сыру лёгкую ореховую нотку и пряный аромат,…
Фермерский сыр — это кладезь микроэлементов - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Фермерский сыр — это кладезь микроэлементов
25 ноября 2022
Если вы хотя бы раз пробовали домашний фермерский сыр, то знаете, что вкус такого продукта очень отличается от вкуса магазинного сыра  Пикантные и…