Перейти к основному содержанию

Идеальный подарок по поводу и без!

Задумались над тем, что подарить на день рождения друзьям, родителям, коллегам? "Легенды вкуса" знают! Сырное ассорти — классный набор разных сыров (подбираем индивидуально) на любой вкус, бюджет и по любому поводу! Главное в таком подарке — оригинальность и натуральность. И конечно, такой подарок из Миасса станет идеальным вкусным сувениром для друзей из других регионов страны. Пишите, звоните, расскажем, как заказать сырное ассорти: 8 950 736 93 00. А по субботам и воскресеньям встречаемся на "Северном" рынке машгородка с 9 до 14 часов.

Сырный набор стоит подарить тем, кто заботится о своем здоровье и выбирает натуральные продукты. Ассорти поможет распробовать сразу несколько сортов и определиться с любимым сыром. Удивить домашним сыром по итальянским рецептам можно даже самых привередливых гурманов, так что смело приобретайте набор сыра в подарок! А вообще, разве для приятного подарка нужен повод?

"Легенды вкуса": фермерские продукты в Миассе. Всё только натуральное и экологически чистое!

Другие статьи блога

Дразнящее сочетание вкусов! - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Дразнящее сочетание вкусов!
03 мая 2023
Если вы поклонник классического итальянского сыра, то вам обязательно нужно попробовать проволоне от «Легенды вкуса». Это уникальный сыр,…
Восхитительный сыр "Тайга" - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Восхитительный сыр "Тайга"
17 мая 2023
Недавно получили такой отзыв по нашему удивительному сыру “Тайга”:“Я просто обожаю сыр «Тайга» от “Легенды вкуса“! Он изготавливается из цельного…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Что подарить на празники?
21 февраля 2023
Что подарить на грядущие праздники, чтобы было и полезно, и достойно? Мастерская "Легенды вкуса"  точно знают: не знаешь, что дарить, дари сыр! А еще…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Раскройте историю йогурта и начните свой день с лакомства от “Легенды вкуса”
03 мая 2023
Все мы начинаем день с кофе и вкусного йогурта, но мало кто из нас знает историю возникновения этого любимого молочного лакомства. Мы расскажем вам о…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Мини-конно-спортивная секция
27 февраля 2023
Красивые и статные животные, завораживающие своей силой и грацией... Невозможно не засмотреться на хорошую лошадь, эти животные удивляют! Хотите…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Попробуйте легенду: представляем брынзу из цельного коровьего молока
11 мая 2023
Если вы ищете легкий сыр, богатый легкоусвояемым кальцием и насыщенный вкусом, обратите внимание на брынзу из цельного коровьего молока. Этот молодой…