Перейти к основному содержанию

Вкусный сыр халлуми — идеальное дополнение к любому летнему пикнику!

Пикники — это один из самых интересных и приятных видов отдыха на природе, которым можно наслаждаться с друзьями и семьей. Это отличный способ отпраздновать наступающее лето и провести время вместе. И когда дело доходит до планирования успешного пикника, ничто не добавляет больше волнения, чем добавление  сыра для пикника «Легенды вкуса» халлуми - натуральный сыр из цельного коровьего молока.

Сыр халлуми — это традиционный сыр, который появился на Кипре более 400 лет назад. Он изготавливается из цельного коровьего молока, что делает его уникальным и ароматным по сравнению с другими видами сыра. Кроме того, сыр халлуми имеет высокую температуру плавления, что делает его идеальным для жарки на гриле или во фритюре без потери формы и консистенции. Этот вид сыра также обладает насыщенным вкусом, что делает его идеальным дополнением к любому блюду для пикника.

Мы ждем вас за сыром и не только по выходным с 9-00 до 14-00 на Северном рынке машгородка. Задать вопросы можно по телефону 8-950-736-93-00, также по телефону можно оставить предзаказ. Наслаждайтесь натуральными продуктами от "Легенды вкуса"!

Другие статьи блога

 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Вкусный хлебушек
13 января 2023
Сыр — это хорошо, но, чтобы сделать утренний бутерброд, нужен еще и вкусный хлебушек. Наш домашний бездрожжевой хлеб способствует улучшению…
Хит-парад новинок: молодой сыр с острым перцем - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Хит-парад новинок: молодой сыр с острым перцем
14 июля 2023
Друзья, добро пожаловать в сыроварню «Легенды вкуса»! Мы рады представить вам нашу новинку: молодой сыр с острым перцем из цельного коровьего молока…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Хит-парад новинок: молодой сыр с белым грибом и можжевельником
16 июля 2023
Друзья, всем сырный привет! Продолжим наш хит-парад новинок? Мы приготовили для вас потрясающе-вкусную новинку: молодой сыр из цельного коровьего…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Кулинарные шедевры с "Легендами вкуса"
06 апреля 2023
Свежемолотая мука не употребляется "здесь и сейчас", ей нужно немного полежать и отдохнуть. При этом уже после 10 дней мука теряет свои полезные…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Сыр, дарящий теплоту и нежность
27 апреля 2023
Когда вдыхаешь аромат этого сыра перед глазами проплывают до боли родные картинки воспоминания из глубин памяти: деревня, разнотравье, летающие…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Итальянский сыр Скаморца
24 января 2023
Знакомимся с линейкой наших сыров — Скаморца. Итальянский сыр со звонким названием идеально подходит как для бутербродов, так и для создания…