Перейти к основному содержанию

Преимущества бездрожжевого хлеба из цельнозерновой закваски

Цельнозерновой бездрожжевой хлеб — это питательная и вкусная альтернатива обычному хлебу. Он не только не содержит дрожжей, но и обладает многими преимуществами для здоровья.

1. Здоровые бактерии: бездрожжевой хлеб на закваске содержит полезные бактерии, которые укрепляют иммунную систему и помогают пищеварению. Эти бактерии помогают расщеплять углеводы и другие частицы пищи, обеспечивая лучшее усвоение питательных веществ в организме.

2. Витамины: бездрожжевой хлеб из цельнозерновой муки содержит такие витамины, как витамин В, который помогает поддерживать энергетический уровень, а также другие витамины, необходимые для хорошего здоровья.

3. Польза для пищеварения: полезные бактерии, содержащиеся в бездрожжевом хлебе из цельнозерновой муки, помогают улучшить пищеварение, помогая эффективнее расщеплять частицы пищи, что приводит к уменьшению количества проблем с пищеварением, таких как газы или вздутие живота после употребления этого вида хлеба.

Это лишь некоторые из преимуществ, которые дает употребление бездрожжевого хлеба из цельнозерновой закваски.

Будем рады встречи с вами в эти выходные на Северном рынке машгородка с 9-00 до 14-00 со своей вкусной и полезной продукцией: бездрожжевой хлебушек, свежемолотая мука, домашние сыры, натуральный йогурт, сливочное масло, яйца и не только! Чтобы приобрести что-то наверняка, лучше позвонить и оставить заказ: 8-950-736-93-00!

Другие статьи блога

Вегетарианский сыр - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Вегетарианский сыр
26 января 2023
Вегетарианский сыр - да, и такой бывает! Все наши молодые и вытяжные сыры делаются на основе не животного, а растительного фермента японского…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Итальянская паста? Легко!
05 апреля 2023
"Легенды вкуса" знают точно: любое блюдо станет ярче и вкуснее, если готовить из натуральных, экологически чистых продуктов! Мы ждем вас по выходным…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Продолжаем изучать причины разницы в стоимости фермерского и магазинного сыра
01 июля 2023
Друзья, всех приветствуем! Продолжим нашу беседу на щепетильную тему? Рассмотрим вторую причину, по которой фермерский сыр дороже сыра из массового…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Итальянский сыр Скаморца
24 января 2023
Знакомимся с линейкой наших сыров — Скаморца. Итальянский сыр со звонким названием идеально подходит как для бутербродов, так и для создания…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Брынза: вкусно и полезно!
19 марта 2023
"Легенды вкуса" радуют натуральными продуктами, но наша страсть это, конечно, сыр! Поэтому приглашаем к заказу — ждем вас каждые выходные с 9-00 до…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Сыр Гауда - любовь с первого кусочка
27 февраля 2023
Как часто, выбирая сыр к домашнему столу, вы оказываетесь в замешательстве? Именно для того, чтобы познакомить вас с сортами сыра и их различиями, мы…