Перейти к основному содержанию

Попробуй сыр с пожитником

Сыра много, а ты хочешь чего-то особенного? Попробуй "Шамбалу" с пажитником! Именно пажитник придает сыру лёгкую ореховую нотку и пряный аромат, сладость и нежность.
Вообще само растение используется стимулирует выработку тестостерона и считается афродизиаком, а еще укрепляет нервную систему, нормализует артериальное давление. Сыр, йогурт, хлеб, яйца, мука — только "Легенды вкуса"! Ждем вас на Северном рынке машгородка каждые выходные с 9 до 14-00. На вопросы ответим по телефону: 8-950-736-93-00.

Другие статьи блога

 Натуральная мука - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Натуральная мука
20 января 2023
А сейчас обращение ко всем хозяюшкам: натуральная мука от «Легенд вкуса» — это залог удачной выпечки! Пироги, пирожки, пиццы, торты — удастся…
Преимущества бездрожжевого хлеба из цельнозерновой закваски - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Преимущества бездрожжевого хлеба из цельнозерновой закваски
03 мая 2023
Цельнозерновой бездрожжевой хлеб — это питательная и вкусная альтернатива обычному хлебу. Он не только не содержит дрожжей, но и обладает многими…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Брынза: вкусно и полезно!
19 марта 2023
"Легенды вкуса" радуют натуральными продуктами, но наша страсть это, конечно, сыр! Поэтому приглашаем к заказу — ждем вас каждые выходные с 9-00 до…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Вкус настоящего итальянского сыра
20 января 2023
"Легенды вкуса" предлагают насладиться вкусом настоящего итальянского сыра, не выезжая из Миасса!Наши вытяжные сыры скаморца и качовалло выполнены в…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Красота природы родного края
28 февраля 2023
Красиво у нас, правда? Не просто оценить природу родного края, а запечатлеть ее на память, можно, приехав к нам на фотосессию! "Легенды вкуса"…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Сыр, дарящий теплоту и нежность
27 апреля 2023
Когда вдыхаешь аромат этого сыра перед глазами проплывают до боли родные картинки воспоминания из глубин памяти: деревня, разнотравье, летающие…