Перейти к основному содержанию

Натуральные продукты в Миассе

Ищешь фермерские продукты в Миассе? Уже нашёл! "Легенды вкуса" это только натуральное, только вкусное! Наша ферма — это наша любовь и наша жизнь, поэтому в каждом продукте есть частичка души. Ждем вас на Северном рынке с 9-00 до 14-00 каждую субботу и воскресенье. А что же мы предлагаем? 

Сыр. Готовим сыр по итальянским рецептам и традициям, но всегда находим место и для своих экспериментов. У нас вы найдете сыр на любой вкус: от классической Гауды до нашей фирменной "Лисички".

Домашние яйца. Наши курочки "сидят" на натуральном питании, много гуляют, а значит, дают только вкусные, крупные яйца, в которых максимум пользы и витаминов. Идеально для правильного питания.

Йогурт из коровьего молока.  Мы предлагаем термостатный йогурт — тот, который сквашивается в баночке после фасовки. Добавок в нем нет, а это значит, что вы можете есть его с ягодами или фруктами, добавлять такой йогурт в салаты или выпечку.

«Легенды вкуса» это домашние продукты в Миассе: яйца, мука, йогурт, сыр, бездрожжевой хлеб и многое другое, домашнее и экологически чистое!

Другие статьи блога

 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Здоровье и польза для вашей семьи
22 февраля 2023
Друзья, напомним, что на этой особенно короткой рабочей неделе мы встречаемся с вами 23, 24 и 25 февраля. Всё также, в машгородке, на Северном рынке…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Какой сыр выбрать?
27 февраля 2023
Если вы любите сыр также, как и мы, то наверняка готовы есть его с чем угодно и когда угодно. Но сыр сыру рознь. Есть напитки и продукты, которые…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Поднимаем иммунитет!
16 апреля 2023
Друзья! Весна — время, когда всем нам не хватает витаминов, энергии, солнца! Что поможет? Конечно, натуральные фермерские продукты! "Легенды вкуса"…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Брынза: вкусно и полезно!
19 марта 2023
"Легенды вкуса" радуют натуральными продуктами, но наша страсть это, конечно, сыр! Поэтому приглашаем к заказу — ждем вас каждые выходные с 9-00 до…
Испытайте вкус легендарной копченой скаморцы! - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Испытайте вкус легендарной копченой скаморцы!
08 августа 2023
Вы находитесь в поисках оригинального и восхитительного сыра, который украсит ваше предстоящее блюдо? Обратите внимание на копченую скаморцу от «…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Простые и изысканные рецепты из цельзерновой муки
03 августа 2023
 Приветствуем вас, дорогие друзья! Недавно мы писали статью о цельзерновой муке. И мы получили вопрос: что можно приготовить из цельзерновой муки,…