Перейти к основному содержанию

Брынза: вкусно и полезно!

"Легенды вкуса" радуют натуральными продуктами, но наша страсть это, конечно, сыр! Поэтому приглашаем к заказу — ждем вас каждые выходные с 9-00 до 14-00 на Северном рынке в машгородке, а чтобы заказать что-то заранее или уточнить наличие, лучше позвонить: 8-950-736-93-00.
А мы продолжаем знакомить вас с видами сыров, сегодня поговорим о брынзе.

Брынза содержит большое количество полезных микроэлементов: кальций для укрепления костей, фосфор для здоровья зубов, натрий для нервной системы, ретинол для восстановления кожи и волос, кальциферол для здорового сна и многие другие. В общем, регулярное употребление молодых сыров, таких как брынза, значительно укрепит здоровье, что будет заметно как изнутри, так и снаружи.

С чем есть брынзу? Идеально брынза сочетается с овощами и зеленью — салаты а ля "Греческий" с брынзой просто невероятно нежные и вкусные. Также этот сыр добавляют в запеканки, несладкие пироги, хачапури, им фаршируют перцы и помидоры.

"Легенды вкуса": натуральные фермерские продукты в Миассе!

Другие статьи блога

 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Оригинально и просто
18 апреля 2023
"Легенды вкуса": фермерские продукты в Миассе для вашего стола! Спешите наполнить рацион витаминами и вкусом, ведь только натуральные продукты от…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Сыр с космическим вкусом
20 июля 2023
Дорогие друзья, приветствуем вас! Лето в разгаре как и наши хлопоты по изготовлению сыров! Благодарим вас за доверие нам и нашей продукции. Мы ценим…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Любители сыра ликуют! "Солнечный" от "Легенды вкуса" уже здесь!
15 мая 2023
Если вы ищете вкусный и сливочный сыр, который идеально подходит для любого случая, то обратите внимание на “Солнечный” полутвердый сыр от «Легенды…
Дразнящее сочетание вкусов! - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Дразнящее сочетание вкусов!
03 мая 2023
Если вы поклонник классического итальянского сыра, то вам обязательно нужно попробовать проволоне от «Легенды вкуса». Это уникальный сыр,…
Восхитительный сыр "Тайга" - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Восхитительный сыр "Тайга"
17 мая 2023
Недавно получили такой отзыв по нашему удивительному сыру “Тайга”:“Я просто обожаю сыр «Тайга» от “Легенды вкуса“! Он изготавливается из цельного…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Попробуйте легенду: представляем брынзу из цельного коровьего молока
11 мая 2023
Если вы ищете легкий сыр, богатый легкоусвояемым кальцием и насыщенный вкусом, обратите внимание на брынзу из цельного коровьего молока. Этот молодой…