Перейти к основному содержанию

Поднимаем иммунитет!

Друзья! Весна — время, когда всем нам не хватает витаминов, энергии, солнца! Что поможет? Конечно, натуральные фермерские продукты! "Легенды вкуса" будут ждать вас в эти выходные на Северном рынке машгородка с 9-00 до 14-00 со своей вкусной и полезной продукцией: бездрожжевой хлебушек, свежемолотая мука, домашний сыр, натуральный йогурт, масло гхи, яйца и не только! Чтобы приобрести что-то наверняка, лучше позвонить и оставить заказ: 8-950-736-93-00! 

Действительно, качество продуктов напрямую влияет на наше здоровье. Весной, во время дефицита практически всех полезных веществ, стоит включить в свой рацион больше:

  • молочных продуктов. Натуральный творог и домашний термостатный йогурт помимо белка и кальция богаты витаминами группы В — от зимней хандры не останется и следа, ведь это витамины, укрепляющие нервную систему.
  • яиц и блюд из них. Яичный желток богат полезными жирами, поэтому стоит выбирать яйца свежие, от молодых курочек — в них содержится оптимальное соотношение Омега-6 и Омега-3, которые усвоятся почти полностью.

"Легенды вкуса" фермерские продукты в Миассе к Вашему столу!

Другие статьи блога

 Натуральная мука - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Натуральная мука
20 января 2023
А сейчас обращение ко всем хозяюшкам: натуральная мука от «Легенд вкуса» — это залог удачной выпечки! Пироги, пирожки, пиццы, торты — удастся…
Вкуснейший и свежайший сыр Моцарелла - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Вкуснейший и свежайший сыр Моцарелла
30 июля 2023
Пробовали ли вы когда-нибудь сыр Моцарелла, изготовленный из цельного коровьего молока? Если нет, то вы упускаете поистине уникальный и вкусный опыт…
Павильон «Легенды вкуса» официально открывает свои двери - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Павильон «Легенды вкуса» официально открывает свои двери
25 июня 2023
Мы рады объявить об открытии нашего нового павильона «Легенды вкуса»! Мы усердно работали над созданием уникального торгового пространства для наших…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Кулинарные шедевры с "Легендами вкуса"
06 апреля 2023
Свежемолотая мука не употребляется "здесь и сейчас", ей нужно немного полежать и отдохнуть. При этом уже после 10 дней мука теряет свои полезные…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Подарочный набор домашнего сыра
17 февраля 2023
Родных и близких нужно радовать вне поводов и календарных праздников. Мастерская «Легенды вкуса» предлагает отличный вариант для подарков — набор…
 - Легенды вкуса - Мастерская живого сыра в Миассе
Достойный выбор домашних сыров
30 ноября 2022
Вы любите сыр? Утром — на бутерброде с чашечкой кофе; в обед — в пасте или запеканке; вечером — в легком салате; на праздник — в закуске к бокалу…